Полотенцесушитель Kosser Duga E R 500x500 (ДД06ЕR)
Фото 2 | от 2 593 до 3 050 грн. Сравнить цены 5 → |
Модификации Kosser Duga E 4
Характеристики
Kosser Duga E R 500x500 |
|
Подключение к сети с правой стороны. Длина кабеля 1 м
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Duga E R 500x500
Сортировать
Електрична рушникосушка Kosser Дуга 500x500 П ДД06ЕR | 3 050 грн. |
Рушникосушка KOSSER Дуга 500х500/4 ER (ДД06ЕR) ДД06ЕR | 3 050 грн. |
Электрический полотенцесушитель Kosser Дуга 500x500/4 ER рег. ДД06ЕR ДД06Е | 2 593 грн. |
Сушка для рушників електрична KOSSER Дуга 500х500/4 ER Правий | 2 886 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Дуга 500х500/4 ER ДД06ЕR | 3 050 грн. |
Закрыть
Рекомендуем