Полотенцесушитель Kosser Kanna 530x800/7 (ДК01)
Фото 3 | от 3 868 до 4 550 грн. Сравнить цены 8 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации Kosser Kanna 2
Характеристики
Kosser Kanna 530x800/7 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosser Kanna 530x800/7
Сортировать
Рушникосушка KOSSER Канна 800х530/7 (ДК01) ДК01 | 4 550 грн. |
Водяной полотенцесушитель Kosser Канна 800x530/7 ДК01 | 3 868 грн. |
Сушарка для рушників водяна KOSSER Драбинка Канна 800х530/7 | 4 550 грн. |
Сушка для рушників водяна KOSSER Канна 800х530/7 | 4 550 грн. |
Полотенцесушитель Kosser Канна 800х530/7 (ДК01) | 4 550 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Канна 800х530/7 (ДК01) | 4 550 грн. |
Сушка для рушників Kosser Канна 800х530/7 (ДК01) | 4 550 грн. |
Полотенцесушитель KOSSER Канна 800х530/7 | 4 550 грн. |
Закрыть
Рекомендуем