Электрорубанок Kraissmann 1300 EH 5/110
Фото 3 |
Kraissmann 1300 EH 5/110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1300 EH 5/110
Все цены 11 →Електрорубанок KRAISSMANN 1300 EN 5/110 | 3 569 грн. |
Рубанок Kraissmann 1300 EN 5/110 112335 | 3 027 грн. |
Рубанок Kraissmann EN-1300-5/110 | 3 210 грн. |
Рубанок електричний Kraissmann EH 1300 5/110 | 3 742 грн. |
Рубанок електричний KRAISSMANN 1300 EH 5/110 (можливість стаціонарного вст | 3 528 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →