Мойка высокого давления Kraissmann 1600 HDRi-130
Kraissmann 1600 HDRi-130 |
|
Индукционный двигатель
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1600 HDRi-130
Все цены 11 →Мийка високого тиску Kraissmann 1600 HDRI-130 112812 | 6 809 грн. |
Мінімийка високого тиску Kraissmann 1600 HDRi-130 | 6 222 грн. |
Автомийка високого тиску Kraissmann 1600 HDRi 130 (індукційний двигун, піс | 8 100 грн. |
Автомийка, мийка високого тиску, KRAISSMANN 1600 HDRi-130, індукційний дви | 7 429 грн. |
Автомийка kraissmann 1600 hdri 130 | 7 387 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →