Полотенцесушитель KRONER Kaskad Trapetsiya 530x900 CV018544
Фото 4 | от 8 010 до 8 123 грн. Сравнить цены 7 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) |
Модификации KRONER Kaskad Trapetsiya 4
Характеристики
KRONER Kaskad Trapetsiya 530x900 CV018544 |
|
Диаметр вертикальных стоек: 30 мм, горизонтальных перекладин: 20 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KRONER Kaskad Trapetsiya 530x900 CV018544
Сортировать
Kroner Kroner Каскад трапеция ДКТ07 900x530/8 CV018544 | 8 123 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Драбинка Каскад Трапеція ДКТ07 900х530/ | 8 123 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Каскад трапеція ДКТ07 900х530/8 ДКТ9053 | 8 123 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Каскад трапеція ДКТ07 900х530/8 | 8 123 грн. |
Сушарка для рушників водяна Kroner Каскад трапеція ДКТ07 900х530/8 CV01854 | 8 123 грн. |
Рушникосушарка водяна Kroner Каскад трапеція ДКТ07 900х530/8 CV018544 | 8 123 грн. |
Полотенцесушитель водный Kroner Драбинка Каскад Трапеція ДКТ07 900х530/8 ( | 8 010 грн. |
Закрыть
Рекомендуем