Водонагреватель KRONER Volt-CW190RFA
Фото 5 |
KRONER Volt-CW190RFA CW190FACW190RFA |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Volt-CW190RFA
Все цены 19 →Kroner Kroner KRM Volt - CW190RFA | 1 176 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner KRM Volt-CW190RFA 193333 | 1 176 грн. |
Водонагрівач електричний проточний KRONER Volt-CW190RFA 3кВт CV023246 | 1 176 грн. |
Водонагрівач проточний зі змішувачем Kroner KRM Volt - CW190RFA (CV023246) | 1 176 грн. |
Проточный водонагреватель Kroner Volt-CW190RFA (CV023246) CV023246 | 1 566 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KRONER Volt-CW190RFA
Цены на KRONER Volt-CW190RFA |
---|---|---|---|---|
KRONER Volt-CW190FA | от 797 грн. | 17 предложений | ||
KRONER Volt-CW190RFA | от 892 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →