Трансмиссионное масло Kroon SP Matic 4016 20 л (32216)
Товар устарел 6 094 грн. Вид трансмиссии: вариатор; Тип: синтетическое; Объем (л): 20; Допуски производителей: Suzuki CVTF TC/3320/NS-2/Green 1/Green 2; |
Kroon SP Matic 4016 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kroon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kroon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kroon SP Matic 4016
Цены на Kroon SP Matic 4016 |
---|---|---|---|---|
Kroon SP Matic 4016 1 л | от 397 грн. | 11 предложений | ||
Kroon SP Matic 4016 5 л | от 2 037 грн. | 2 предложения | ||
Kroon SP Matic 4016 15 л | от 5 371 грн. | 11 предложений | ||
Kroon SP Matic 4016 20 л | от 7 203 грн. | 8 предложений |