Зимняя шина Kumho WinterCraft WP52 215/55 R17 98V
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер шин
Kumho WinterCraft WP52 215/55 R17 98V 215/55 R17 98 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kumho 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kumho.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kumho WinterCraft WP52 215/55 R17 98V
Все цены 19 →Kumho WinterCraft WP52 215/55 R17 98V XL | 4 876 грн. |
Kumho WINTERCRAFT WP52 215/55 R17 98V (7034974294) | 5 680 грн. |
Kumho WinterCraft WP52 (215/55R17 98V) | 4 764 грн. |
Зимние шины Kumho WinterCraft WP-52 215/55 R17 98V XL 1002295736 | 4 743 грн. |
KUMHO Зимова шина KUMHO WinterCraft WP52 215/55R17 98V | 4 756 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Kumho WinterCraft WP52 215/55 R17 98V
Цены на Kumho WinterCraft WP52 215/55 R17 98V |
---|---|---|---|---|
Kumho WinterCraft WP52 215/55 R17 98V | от 4 733 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →