Литой диск Kyowa Racing 667 8x18/5x100 ET42 DIA73,1
от 4 413 до 5 036 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Kyowa Racing 667 1
Характеристики
Kyowa Racing 667 8x18/5x100 ET42 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kyowa Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kyowa Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kyowa Racing 667 8x18/5x100 ET42 DIA73,1
Сортировать
Диски Kyowa KR667 8x18 5x100 ET42 DIA73,1 (HCP1) | 4 445 грн. |
Kyowa KR667 (R18 W8.0 PCD5x100 ET42 DIA73.1) HCP1 | 4 428 грн. |
Kyowa Racing KR-667 8x18 5x100 ET42 DIA73.1 HCP1 | 4 580 грн. |
Kyowa Racing KR-667 8x18 5x100 ET42 DIA73.1 HCP1 | 4 620 грн. |
Kyowa Racing 667 (8J x 18 5x100 ET42 DIA73.1) | 4 646 грн. |
Kyowa Racing Kyowa Racing KR-667 8x18 5x100 ET42 DIA73.1 HCP1 | 4 693 грн. |
Kyowa Racing KR-667 (R18 W8 PCD5x100 ET42 DIA73,1) 1894634 | 4 413 грн. |
Диск Kyowa Racing KR-667 8x18 5x100 ET42 DIA73.1 HCP1 | 5 036 грн. |
Закрыть
Похожие