Грузовая шина Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 132M
Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 132M |
|
Турецкая резина для установки на рулевую ось тяжеловесных грузовиков. Модель относится к разряду всесезонных шин с прицелом на круглогодичную эксплуатацию без необходимости сезонной переобувки транспортного средства. Протектор покрышки состоит из пяти беговых дорожек, в центральном его сегменте находится ребро жёсткости, составленное из плотно приставленных друг к другу мелких блоков.
По обе руки от медиального «хребта» пущены неразрывные сплошные рёбра с мелкими насечками. Центральная зона протектора шины выступает гарантом отменной курсовой устойчивости и чутких реакций на команды рулевого управления. Жёсткие закрытые плечевины Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 132M отвечают за стабильное вхождение автотранспорта в повороты. Отведением влаги и талого снега здесь заняты четыре объёмных аквадренажных канала. Плоский профиль покрышки обеспечивает увеличенное пятно контакта, предотвращая тем самым неравномерный износ протекторного рисунка. Резиновая смесь модели проявляет стойкость к низко- и высокотемпературным воздействиям. Вдобавок похвалы удосуживается возможность восстановления протектора шины после нескольких сезонов эксплуатации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Купить Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 132M
Все цены 18 →Lassa Maxiways 100S (рульова вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 8 777 грн. |
Lassa Maxiways 100S (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M | 8 038 грн. |
Lassa Maxiways 100S (рулевая) (235/75R17.5 132M) | 8 136 грн. |
Lassa Maxiways 100S (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 7 978 грн. |
Lassa Maxiways 100S (Рулевая) (235/75R17.5 132/130M) | 7 737 грн. |
Модификации Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 132M
Цены на Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 100S | от 8 740 грн. | 1 предложение | ||
Lassa Maxiways 100S 235/75 R17.5 132M | от 7 737 грн. | 18 предложений | ||
Lassa Maxiways 100S 245/70 R17.5 136M | от 8 463 грн. | 15 предложений | ||
Lassa Maxiways 100S 245/75 R17.5 136M | от 9 589 грн. | 3 предложения |