Летняя шина Laufenn S Fit EQ LK01 215/55 R16 97H
Видео 5Фото 6 |
Выберите размер шин
Laufenn S Fit EQ LK01 215/55 R16 97H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufenn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufenn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufenn S Fit EQ LK01 215/55 R16 97H
Laufenn S-Fit EQ+ LK01 215/55 R16 97H | 4 503 грн. |
Laufenn S Fit EQ+ LK01 215/55 R16 97H 1026585 | 4 068 грн. |
Laufenn S Fit EQ+ LK01 215/55 R16 97H | 4 350 грн. |
Усталена боковина, вага шини більша якщо порівнювати з мішлен, але і ціна в рази адекватніша. Комфортна і не шумна Тиха, комфортна Немає пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 205/60 R16 96V несколько месяцев |
Посоветовали данную резину как более дешевый аналог Hankook. 1-й сезон без проблем, 2-й сезон после остановки со 100 до 0 стерлась в одном месте и начала бить при движении. Авто Opel Astra не шумная слишком мягкая и подверженная износу пользуюсь Laufenn S Fit EQ LK01 195/65 R15 91V более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Laufenn S Fit EQ LK01 215/55 R16 97H
Цены на Laufenn S Fit EQ LK01 215/55 R16 97H |
---|---|---|---|---|
Laufenn S Fit EQ LK01 215/55 R16 93V | от 4 879 грн. | 2 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 215/55 R16 97H | от 4 068 грн. | 3 предложения | ||
Laufenn S Fit EQ LK01 215/55 R16 97S | от 5 016 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →