Сковородка LAVA LVECOYTV16K4 16 см
Фото 4 |
LAVA LVECOYTV16K4 16 см18 см |
|
Модель LV ECO Y TV 16 без подставки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LAVA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LAVA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LAVA LVECOYTV16K4 16 см
Lava на деревянній підставці 16 см (LV ECO Y TV 16 K4) надеревяннійпідстав | 4 765 грн. |
Сковорода Lava чавунна на дерев'яній підставці (LV ECO Y TV 16 K4) 16 см | 2 381 грн. |
Сковорода Lava чавунна 16 см на дерев'яній підставці (LV ECO Y TV 16 K4) | 1 345 грн. |
Дополнительные функции и возможности сковородки LAVA LVECOYTV16K4:
- В комплекте деревянная подставка
Модификации LAVA LVECOYTV16K4
Цены на LAVA LVECOYTV16K4 |
---|---|---|---|---|
LAVA LVECOYTV16K4 16 см | от 1 345 грн. | 3 предложения | ||
LAVA LVECOYTV18K4 18 см | от 1 394 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →