Биты / торцевые головки Leatherman Bit Kit 931028
Leatherman Bit Kit 931028 |
|
Биты двусторонние, приплюснутой формы. Это половина от набора Leatherman Bit Kit 931014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leatherman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leatherman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leatherman Bit Kit 931028
Все цены 11 →Набор бит Leatherman Bit Kit половина 931014 №2 931028 | 902 грн. |
Набір біт для мультитула Leatherman половина набора "Bit Kit Великий 93101 | 1 048 грн. |
Набор бит для мультитула Leatherman половина набора "Bit Kit Большой 93101 | 902 грн. |
Набір біт для мультитула Leatherman половина набора "Bit Kit Великий 93101 | 902 грн. |
Leatherman Набір біт для мультитула Leatherman половина набора "Bit Kit Ве | 902 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →