Розетка Legrand Valena Life 753412 белый
Legrand Valena Life 753412 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Life 753412 белый
Все цены 11 →Legrand Legrand Valena Life (753412) 753412 | 1 599 грн. |
Розетка USB двоомісна Legrand Valena Life біла 753412 | 1 599 грн. |
Розетка Legrand USB для зарядки двойная Белый, Valena LIFE 753412 | 1 293 грн. |
Розетка подвійна USB Legrand Valena LIFE білий (753412) | 1 599 грн. |
Legrand 753412 | 1 390 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Legrand Valena Life 753412
Цены на Legrand Valena Life 753412 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Life 753512 бежевый | от 1 599 грн. | 3 предложения | ||
Legrand Valena Life 753412 белый | от 1 293 грн. | 11 предложений | ||
Legrand Valena Life 753612 серебристый | от 2 245 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →