Прицел Leica Amplus 6 2.5-15x50
Leica Amplus 6 2.5-15x50
Тип:оптический
Кратность увеличения:2.5 – 15 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:38 – 6.3 м
Длина прицела:272 мм
Все характеристики
Характеристики Amplus 6 2.5-15x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leica Amplus 6 2.5-15x50
Оптичний приціл Leica Amplus 6 2.5-15х50 L-4A BDC з підсвічуванням | 69 080 грн. |
Приціл оптичний Leica Amplus 6 2,5-15x50 BDC прицільна сітка L-4 з підсвіт | 66 360 грн. |
Приціл оптичний Leica Amplus 6 2,5-15x50 прицільна сітка L-4 з підсвіткою | 62 160 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →