Powerbank Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank
Видео 1Фото 5 |
Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank
Все цены 21 →Зовнішній акумулятор Lenovo Go Laptop Power Bank 20000 mAh (40ALLG2WWW) | 2 819 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank 20000 m | 3 149 грн. |
УМБ Lenovo 20000 mAh 65w (40allg2www) | 3 065 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank 20000 m | 2 898 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank 20000 m | 1 699 грн. |
Всегда под рукой
Название модели раскрывает ее основные преимущества: это недешевый, но довольно компактный повербанк, который можно использовать на ходу. Его размеры составляют 170х72х23 мм, а вес — всего 390 г. То есть он без проблем поместится в небольшую сумку или рюкзак и поможет зарядить гаджеты во время поездок и путешествий. Производитель уверяет, что аккумулятор протестирован на прочность и способен выдерживать экстремальные условия: нулевую температуру, 40-градусную жару и влажность до 90%. Это оценят любители вылазок на природу и активного отдыха.
Еще одной фишкой модели стал встроенный в корпус кабель USB C. Чтобы достать его, необходимо просто потянуть за бирку Lenovo. Таким образом, вам не придется носить с собой провода и искать необходимый, если кабель благополучно забыт дома.
Для смартфонов и ноутбуков
Благодаря поддержке технологии Power Delivery и мощности 65 Вт портативный аккумулятор может заряжать не только смартфоны, планшеты, часы и наушники, но еще и ноутбуки. Емкости в 20000 мАч (реальная емкость составляет 12600 мАч) хватит, чтобы несколько раз зарядить телефон и один или даже два раза — батарею ноутбука. А вот разъемов у Lenovo Go USB-C Laptop Power Bank не так и много: два USB C (в том числе встроенный кабель) с максимальной мощностью 65 Вт и один USB-Type A мощностью 18 Вт. В результате повербанк может одновременно заряжать до трех устройств либо два гаджета и подзаряжать в то же время сам аккумулятор.
На полную зарядку повербанка требуется около 3 часов. Он выполнен в минималистичном дизайне и лишен дисплея, но имеет индикацию зарядки. Четыре индикатора (по 25% каждый) сигнализируют о том, когда аккумулятор нуждается в подзарядке, а когда, наоборот, полностью заряжен и готов к работе.