Бойлер LEOV LUH Small 10
Фото 3 |
LEOV LUH Small 10 5 л10 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LUH Small 10
Водонагрівач LEOV LUH Small 10 l горизонтальний (10L UH) 19702 | 4 100 грн. |
LEOV LUH Small 10 | 4 100 грн. |
Водонагреватель Leov LUH Small 10 горизонтальный 000019702 | 3 772 грн. |
Модификации LEOV LUH Small 10
Цены на LEOV LUH Small 10 |
---|---|---|---|---|
LEOV LUH Small 5 | от 3 330 грн. | 4 предложения | ||
LEOV LUH Small 10 | от 3 772 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем