Стол LesKo S5421
Фото 8 |
LesKo S5421 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LesKo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LesKo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LesKo S5421
Стіл складаний Lesko S5421 153*80*70 см з кишенею для пікніка (SK-9852-413 | 4 924 грн. |
Стіл складаний Lesko S5421 153*80*70 см з кишенею для пікніка TR9852-41399 | 4 963 грн. |
Стіл складаний Lesko S5421 153*80*70 см з кишенею для пікніка (OPT-44071) | 5 001 грн. |
Стіл складаний Lesko S5421 153*80*70 см з кишенею для пікніка | 3 877 грн. |
Стіл складаний Lesko S5421 153*80*70 з кишенею туристичний | 3 877 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →