Бинокль Levenhuk Monaco ED 12x50 (72819)
Фото 21 |
Levenhuk Monaco ED 12x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:12 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:95 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:2070 г
Все характеристики
Характеристики Monaco ED 12x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levenhuk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levenhuk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levenhuk Monaco ED 12x50
Бінокль Levenhuk Monaco ED 12x50 73760-uniw | 21 607 грн. |
Levenhuk Monaco ED 12x50 (72819) | 21 600 грн. |
Levenhuk Monaco ED 12x50 (72819) | 22 140 грн. |
Бинокль Levenhuk Monaco ED 12x50 73760-uniw | 21 603 грн. |
Бінокль Levenhuk Monaco ED 12x50 | 21 597 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →