Телескоп Levenhuk Ra 150C Cassegrain OTA
Фото 3 |
Levenhuk Ra 150C Cassegrain OTA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levenhuk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levenhuk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levenhuk Ra 150C Cassegrain OTA
Труба телескопа Levenhuk Ra 150C Cassegrain OTA | 29 558 грн. |
Levenhuk Tubus Cassegraina Ra 150C (77654) | 22 320 грн. |
Levenhuk Tubus Cassegraina Ra 150C (77654) | 22 878 грн. |
Телескоп Levenhuk Ra 150C Cassegrain OTA | 29 561 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →