Мангал / барбекю Levistella LV20015599L
Видео 1Фото 10 |
Levistella LV20015599L |
|
На крышке установлен вентиляционный клапан.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levistella 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levistella.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levistella LV20015599L
Все цены 6 →Вугільний гриль-барбекю на коліщатках з термометром у кришці Levistella LV | 8 253 грн. |
Гриль-Барбекю Levistella Lv20015599L | 8 253 грн. |
Вугільний гриль-барбекю з термометром в кришці MEAT GRILL (LV20015599L) | 8 253 грн. |
Гриль барбекю LV LV20015599L | 8 253 грн. |
Вугільний гриль барбекю з термометром Levistella LV20015599L | 8 253 грн. |
Гриль барбекю LV LV20015599L 103x64 см чорний (14-16- LV20015599L) | 7 755 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →