Удлинитель Lezard Letitia 721-0303-303
Фото 5 |
Lezard Letitia 721-0303-303 3 м5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezard Letitia 721-0303-303
Сетевой удлинитель Lezard Letitia 3 розетки без заземления, 3 м (721-0303- | 196 грн. |
Мережевий подовжувач Lezard Letitia 3 розетки без заземлення, 3 м (721-030 | 207 грн. |
Подовжувач Lezard Letitia 3 гнізда 3 м (721-0303-303) | 199 грн. |
Подовжувач б/з 3 входи 3 метри LEZARD Letitia 721-0303-303 | 195 грн. |
Модификации Lezard Letitia 721-0303-303
Цены на Lezard Letitia 721-0303-303 |
---|---|---|---|---|
Lezard Letitia 721-0303-303 | от 195 грн. | 4 предложения | ||
Lezard Letitia 721-0305-303 | от 271 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →