Стиральная машина LG F2DR508SWW белый
Фото 16 |
LG F2DR508SWW белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG F2DR508SWW белый
Все цены 9 →Пральна машина LG F2DR508SWW | 26 816 грн. |
Стиральная машина Lg F2DR508SWW | 26 319 грн. |
Стирально-сушильная машина LG F2DR508SWW (Slim, 8/5 кг, 1200 об) | 26 090 грн. |
Прально-сушильна машина LG F2DR508SWW (Slim, 8/5 кг, 1200 об) | 26 829 грн. |
LG F2DR508SWW | 26 190 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →