LG TONE Free FP8
Видео 18Фото 28 |
LG TONE Free FP8 |
|
Высококлассные беспроводные наушники вакуумного типа с высококлассными излучателями, продвинутой системой шумоподавления и уникальным объемным звучанием, которое базируется на новой психоакустической разработке LG под названием Meridian Audio. Модель относится к верхнему ценовому сегменту и является представителем молодой серии наушников TONE Free, которую LG представила в 2021 году.
Благодаря уникальному алгоритму формирования объемного звучания Headphone Spatial Processing (HSP), встроенный DSP-процессор выстраивает для каждого наушника одинаковую звуковую картину, из-за чего звучание наушников напоминает характер звучания настоящих напольных или настольных колонок. Также разработка Meridian используется для усиления баса вместо обычного эквалайзера. Более насыщенное и точное воспроизведение получается также благодаря новым динамическим излучателям с силиконовой кромкой диафрагмы, металлическим куполом и уплотненным демпфером.
Увеличенным диаметр излучателя обеспечивает более точное воспроизведение басов и в целом более натуральное звучание по всему частотному диапазону. Дальше больше. Чтобы выделиться на фоне многочисленных TWS-наушников ААА-класса в LG пошли на необычный эксперимент: амбушюры изготавливаются из специального гипоаллергенного силикона, а в зарядный кейс встроили антибактериальную лампу, которая с помощью ультрафиолетового излучения уничтожает до 99.9% бактерий на сетке наушников.
Обеззараживание производится внутри зарядного кейса в первые минуты зарядки. Как и положено TWS-наушникам подобного уровня, они оснащены массивом микрофонов, продвинутыми алгоритмами ANC и встроенным DSP-процессором, которые в связке создают продвинутую систему активного шумоподавления. ANC поддерживает 2 разных режима работы (режим музыки и режим разговора), переключить которые можно в фирменном приложении LG TONE Free. В остальном это классические TWS-наушники с беспроводным приемником Bluetooth 5.2, 10-часовым временем автономной работы и влагозащитой корпуса по стандарту IPX4.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Купить LG TONE Free FP8
Все цены 7 →Наушники TWS LG TONE Free FP8 White | 4 976 грн. |
Навушники TWS LG TONE Free FP8 White | 4 900 грн. |
Навушники TWS LG TONE Free FP8 Black | 4 849 грн. |
Навушники TWS LG TONE Free FP8 White | 5 999 грн. |
Наушники TWS LG TONE Free FP8 Black | 4 863 грн. |
Навушники TWS LG TONE Free FP8 Black | 5 999 грн. |
Навушники TWS LG TONE Free FP8 Black | 4 838 грн. |