Вентилятор Lian Li Uni Fan TL120 LCD Black (G99.12TLLCD1B.00)
Видео 1Фото 6 |
Lian Li Uni Fan TL120 LCD Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 28 мм
Обороты:до 1900 об/мин
Мгновенно отслеживайте температуру и загрузку вашего процессора или видеокарты, а также скорость вращения вентилятора с помощью встроенных информационных панелей или загрузите собственный MP4/GIF/JPG/PNG.
Вентилятор для корпуса с экраном, который можно персонализировать и контролировать с помощью L-Connect 3. 1.6-дюймовый ЖК-экран с разрешением 400x400.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan TL120 LCD Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan TL120 LCD Black
Все цены 15 →Lian Li Uni Fan TL LCD 120 (G99.12TLLCD1B.00) Black G99.12TLLCD1B.00 | 2 599 грн. |
Кулер Lian Li Uni Fan Tl Lcd 120 Black (G99.12TLLCD1B.00) | 2 396 грн. |
Кулер до корпусу Lian Li TL LCD 120-1, Black Cooler (G99.12TLLCD1B.00) | 2 765 грн. |
Lian Li TL LCD 120-1, Black Cooler G99.12TLLCD1B.00 | 2 569 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Lian Li Uni Fan TL120 LCD Black
Цены на Lian Li Uni Fan TL120 LCD Black |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan TL120 LCD White | от 2 396 грн. | 15 предложений | ||
Lian Li Uni Fan TL120 LCD Black | от 2 396 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →