Электродуховка Liberton LEO-651
Фото 3 |
Liberton LEO-651 |
|
Электрическая духовка доступна в нескольких интересных расцветках, поэтому подойдет под любой интерьер кухни. Это довольно вместительная модель объемом 65 литров, которая позволяет готовить много и часто, что особенно актуально для большой семьи. Помимо больших порций, вы можете готовить несколько блюд одновременно, таким образом экономя время. Мощности 2200 Вт и диапазона доступной температуры от 100 до 250 градусов достаточно для выполнения как простых повседневных, так и более сложных задач.
Также Liberton LEO-651 предлагает три режима нагрева, в том числе конвекцию для равномерного распределения тепла по внутренней камере и пропекания всех ингредиентов. А в комплект поставки входит вертел, с помощью которого можно запечь целую курицу или большие куски мяса. Помимо него, вместе с духовкой покупатели получают решетку для гриля, два противня (круглый для пиццы и прямоугольный) и съемную ручку для их безопасного извлечения. Для более удобного использования устройство оснащено внутренней подсветкой и таймером до 60 минут, который засекает время и по его истечении сообщает об этом звуковым сигналом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LEO-651
Електропіч LIBERTON LEO-651 Dark Red | 4 799 грн. |
Електрична піч Liberton LEO-651 Bronze Mirror | 3 949 грн. |
Електропіч LIBERTON LEO-651 Graphite | 4 899 грн. |
Електрична піч Liberton LEO-651 Graphite | 4 499 грн. |