Контактный гриль Liberton LPG-1400 нержавейка
Liberton LPG-1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LPG-1400 нержавейка
Все цены 13 →Электрогриль Liberton LPG-1400, Inox/Black, 1500W, закрытый (двусторонний) | 1 093 грн. |
Liberton LPG-1400 116398 | 1 095 грн. |
Liberton LPG-1400 | 1 149 грн. |
Гриль електричний LIBERTON LPG-1400 | 1 209 грн. |
Liberton LPG-1400 | 1 149 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →