Электродуховка Lider 4223 Lux
Фото 10 |
Lider 4223 Lux |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lider 4223 Lux
Все цены 16 →Електропіч Lider 4223 Lux White | 3 828 грн. |
Духовка LIDER 4223 LUX BLACK-RED | 4 333 грн. |
Електрична піч Lider 4223 LUX Black-Red | 3 829 грн. |
Lider 4223 LUX Black-Red | 3 890 грн. |
Електропіч LIDER 4223 Lux White | 4 399 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →