Измельчитель садовый Lider Plus GTR2800
Фото 12 |
Lider Plus GTR2800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lider Plus GTR2800
Все цены 6 →Садовий подрібнювач Handy GTR2800 | 7 599 грн. |
Садовий подрібнювач Lider Plus GTR2800 | 7 350 грн. |
Lider GTR 2800 | 8 290 грн. |
Садовый измельчитель Handy Prime GTR2800+Кешбек от магазина HPR GTR2800 | 8 290 грн. |
Садовий подрібнювач Lider GTR 2800 | 8 180 грн. |
Садовий подрібнювач Handy Prime GTR2800 HPR GTR2800 | 6 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →