Винный шкаф Liebherr EWT 9175
Фото 6 |
Liebherr EWT 9175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liebherr EWT 9175
Все цены 9 →Винна шафа Liebherr EWT 9175 | 430 000 грн. |
Вбудовувана винна шафа Liebherr Ewt 9175 | 489 068 грн. |
Встраиваемый винный шкаф Liebherr Ewt 9175 | 488 593 грн. |
Вбудована винна шафа Liebherr EWT 9175 | 488 900 грн. |
Винный шкаф Liebherr EWT 9175 | 526 378 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →