Зарядка аккумуляторных батареек Liitokala Lii-S12
Видео 6Фото 8 |
Liitokala Lii-S12 на 10 акк.на 14 акк. |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liitokala 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liitokala.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liitokala Lii-S12
Все цены 20 →Зарядний пристрій LiitoKala Lii-S12 | 1 549 грн. |
Заряднoe устройство Liitokala Lii-S12 | 1 616 грн. |
ЗУ универсальное Liitokala Lii-S12, 12+2 каналов, Ni-Mh/Li-ion/LiFePo4/кро | 1 511 грн. |
Зарядний пристрій Liitokala Lii-S12 | 1 511 грн. |
Зарядний пристрій Liitokala Lii-S12 | 1 567 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Liitokala Lii-S12
Цены на Liitokala Lii-S12 |
---|---|---|---|---|
Liitokala Lii-S8 | от 1 200 грн. | 53 предложения | ||
Liitokala Lii-S12 | от 1 480 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →