Пустышка Lindo Li 402/0
Ожидается в продаже 60 грн. Тип: пустышка; Возраст: 0m+; Форма: ортодонтическая; Материал: силикон; колпачок; кольцо; |
Lindo Li 402/0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lindo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lindo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lindo Li 402/0
Цены на Lindo Li 402/0 |
---|---|---|---|---|
Lindo Li 402/3 | от 72 грн. | 3 предложения | ||
Lindo Li 402/6 | от 72 грн. | 5 предложений | ||
Lindo Li 402/12 | от 72 грн. | 7 предложений |