Стульчик для кормления Lionelo Mona
Видео 1Фото 9 |
Lionelo Mona |
|
Регулировка высоты за счет съемных ножек. Возможность использования в качестве бустера.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lionelo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lionelo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lionelo Mona
Все цены 23 →Стульчик для кормления Lionelo Mona (stone) | 5 499 грн. |
Стілець для годування Lionelo Mona Black Onyx (LO-MONA BLACK ONYX) | 5 179 грн. |
Стілець для годування Lionelo Mona Stone (LO-MONA STONE) LO-MONA STONE | 5 499 грн. |
Стілець для годування Lionelo Mona Stone 21201463 | 5 224 грн. |
Lionelo Mona Black Onyx MonaBlackOnyx | 5 499 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →