Шашлычница Livstar LSU-1320 нержавейка
Livstar LSU-1320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Livstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Livstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Livstar LSU-1320 нержавейка
Все цены 6 →Электрошашлычница для дома вертикальная 1000Вт Livstar BBQ (LSU-1320) Крас | 1 449 грн. |
Електро Шашличниця Вертикальна для Будинку Livstar LSU-1320 1000 W | Елект | 1 652 грн. |
Електрошашличниця вертикальна Livstar LSU-1320 BBQ на 6 шампурів 1000W | 2 167 грн. |
Електрошашличниця на 6 шампурів 1000W Livstar LSU-1320 | 1 337 грн. |
Электрошашлычница для будинку вертикальна 1000Вт Livstar BBQ (LSU-1320) Че | 1 349 грн. |
Електрошашличниця Livstar LSU-1320 BBQ 1000W 6 шампурів (А007230) | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →