Портативная колонка Loewe Hear 2
Видео 4Фото 23 |
Loewe Hear 2 |
|
Кнопки у модели помещены под специальную крышку, защищающую их от повреждений или случайного нажатия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Loewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Loewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Loewe Hear 2
Все цены 8 →LOEWE Loewe We. HEAR 2 Aqua Blue | 7 790 грн. |
Акустична система We by Loewe We. HEAR 2 60 Вт Coral Red (60702R11) | 7 790 грн. |
LOEWE Loewe We. HEAR 2 Cool Grey | 7 790 грн. |
LOEWE Loewe We. HEAR 2 Coral Red | 7 790 грн. |
LOEWE Loewe We. HEAR 2 Storm Grey | 7 790 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →