Фильтр-удлинитель LOGA L-904
Фото 6 |
LOGA L-904 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOGA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOGA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOGA L-904
Все цены 8 →Loga L-904 5 розеток 10A 4.5м з вимикачeм White | 268 грн. |
Сетевой удлинитель ТМ LOGA, 220В, 10А, 5 розеток, мод.L-904, 4.5м, Q40 L-9 | 397 грн. |
Мережевий подовжувач Loga L-904 | 268 грн. |
Loga L-904 28974 | 299 грн. |
Loga Мережевий подовжувач Loga L-904 | 268 грн. |
eще 3 предложения
Модификации LOGA L-904
Цены на LOGA L-904 |
---|---|---|---|---|
LOGA L-901 | от 149 грн. | 1 предложение | ||
LOGA L-902 | от 154 грн. | 5 предложений | ||
LOGA L-903 | от 178 грн. | 8 предложений | ||
LOGA L-904 | от 219 грн. | 8 предложений | ||
LOGA L-905 | от 268 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →