Инвертор Logicpower LPW-HY-5032-5000VA (19414)
Фото 4 |
Logicpower LPW-HY-5032-5000VA батарея LiFePO4 51.2 В 100 Ачбез батареи |
|
Сухой контакт
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPW-HY-5032-5000VA
Все цены 7 →Гібридний сонячний інвертор ДБЖ LogicPower LPW-HY-5032-5000VA (5000Вт) 48V | 18 992 грн. |
ДБЖ LogicPower LPW-HY-5032-5000VA (5000Вт) 48V 80A MPPT 120-450V | 18 088 грн. |
LogicPower LPW-HY-5032-5000VA | 34 633 грн. |
Інвертор LogicPower LPW-HY-5032-5000VA | 18 992 грн. |
Гібридний сонячний інвертор (ДБЖ) LPW-HY-5032-5000VA (5000Вт) 48V 80A | 18 992 грн. |
ДБЖ гібридний з правильною синусоїдою LPW-HY-5032-5000VA (5000Вт) 48V 80A | 27 651 грн. |
Гібридний сонячний інвертор (ДБЖ) LPW-HY-5032-5000VA (5000Вт) 48V 80A MPPT | 20 216 грн. |
Модификации Logicpower LPW-HY-5032-5000VA
Цены на Logicpower LPW-HY-5032-5000VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPW-HY-5032-5000VA + LP LiFePO4 51.2V 100 Ah | от 94 231 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPW-HY-5032-5000VA | от 18 088 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →