Наручные часы Longines Flagship Heritage L4.795.4.58.0
Видео 3Фото 8 |
Longines Flagship Heritage L4.795.4.58.0 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longines Flagship Heritage L4.795.4.58.0
Годинник LONGINES FLAGSHIP HERITAGE L4.795.4.58.0 L47954580 | 88 550 грн. |
Чоловічий годинник LONGINES FLAGSHIP L4.795.4.58.0 | 70 840 грн. |
Часы Longines Flagship Heritage L4.795.4.58.0 | 88 550 грн. |
Часы Longines Flagship Heritage L4.795.4.58.0 | 88 550 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →