Детское автокресло Lorelli Comet
Фото 14 |
Lorelli Comet |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorelli Comet
Все цены 23 →Дитяче Автокрісло Comet 0-13 кг Grey Marble | 3 013 грн. |
Дитяче Автокрісло Comet 0-13 кг Pearl Beige | 3 013 грн. |
Дитяче Автокрісло Comet 0-13 кг Rose Stars | 3 013 грн. |
Автокрісло Lorelli Comet 0-13 кг Блакитний | 2 588 грн. |
Автокрісло Lorelli Comet 0-13 кг | 2 588 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Lorelli Comet:
- Размеры: 69x46x58 см
РекомендуемСравнить в таблице →