Пеленальный матрас Lorelli Mats Softy 50x80
Фото 16 |
Lorelli Mats Softy 50x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorelli Mats Softy 50x80
Пеленатор Lorelli Softy 50х80 pink | 847 грн. |
Пеленатор Lorelli SOFTY 50x80 pink | 721 грн. |
Пеленатор Lorelli SOFTY 50*80 pink | 1 025 грн. |
Пеленатор Lorelli Softy 50х80 green | 847 грн. |
Пеленатор Lorelli SOFTY 50*80 green | 1 025 грн. |
Дополнительные функции и возможности пеленального столика Lorelli Mats Softy 50x80:
- Мерная шкала
РекомендуемСравнить в таблице →