Стульчик для кормления Lorelli Party
Видео 5Фото 5 |
Lorelli Party |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Купить Lorelli Party
Все цены 31 →Стульчик для кормления Lorelli Party (blossom leather) | 4 190 грн. |
Стілець для годування Lorelli PARTY (blossom leather) | 3 986 грн. |
Стільчик для годування Lorelli PARTY (frosty green leather) | 4 610 грн. |
Стільчик для годування Bertoni (Lorelli) Party Blossom Leather (PARTY blos | 4 675 грн. |
Стульчик для кормления Lorelli Party (blue surf leather) | 4 190 грн. |
До 3 лет
Стульчик рассчитан на детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет (до 15 кг) и благодаря трем положениям спинки позволяет и сидеть, и лежать в нем. Поэтому многие родители используют его и для малышей помладше, которые еще не умеют сидеть. Подножка тоже регулируется в трех положениях, но ее высоту менять нельзя. Столик имеет съемный поднос с подстаканником, на котором удобно и есть, и играть, и регулируется по глубине в четырех положениях. При желании столешницу можно снять и закрепить на задних ножках. В результате малыш будет сидеть в своем удобном стульчике, но за общим столом. Благо, высота сиденья имеет 7 разных уровней — для любого стола и роста родителей.
А чтобы ребенок был в безопасности и случайно не выпал — предусмотрены пятиточечные ремни с мягкими накладками, которые регулируется под рост, и анатомический ограничитель между ног.
Складывается и легко моется
Рама стульчика сделана из прочного алюминия, остальные детали — из пластика. У него складная конструкция, что особенно актуально для небольших квартир и при перевозке. Предусмотрены также колеса с системой фиксации, но они только на передних ножках, поэтому более удобны при складывании стульчика, чем для перемещения.
Чехол сделан из прочного ПВХ-материала или искусственной кожи и очень легко моется. Поверх него надевается мягкий вкладыш из гипоаллергенной, приятной на ощупь ткани, чтобы малышу было удобнее сидеть за столом. Еще один плюс — наличие корзины для игрушек с твердым каркасом. На выбор есть зеленый, серый, бежевый и синий цвета — однотонные или с яркими принтами.