Рюкзак-кенгуру Lorelli Traveller
Фото 3 |
Lorelli Traveller |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lorelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lorelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lorelli Traveller
Все цены 6 →Рюкзак-кенгуру Bertoni Traveller (green lorelli) | 798 грн. |
Кенгурушка Lorelli TRAVELLER (green lorelli) | 680 грн. |
Рюкзак-кенгуру Bertoni TRAVELLER (green lorelli) | 784 грн. |
Сумка-кенгуру Bertoni (Lorelli) Traveller Green (TRAVELLER-green lorelli) | 790 грн. |
Слінг-рюкзак Lorelli Traveller Зелений | 885 грн. |
Кенгуру (Слінг-рюкзак) Lorelli Traveller Зелений | 1 065 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →