Сумка для камеры Lowepro ProTactic BP 450 AW II (LP37177)
Видео 19Фото 19 |
Lowepro ProTactic BP 450 AW II 16 л25 л |
|
В комплекте чехол для зарядного устройства или аксессуаров и съемное крепление для бутылки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lowepro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lowepro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lowepro ProTactic BP 450 AW II
Lowepro ProTactic Bp 450 Aw Ii (LP37177-GRL) | 14 600 грн. |
Lowepro ProTactic BP 450 AW II (LP37177-GRL) | 14 527 грн. |
Видеообзоры
Модификации Lowepro ProTactic BP 450 AW II
Цены на Lowepro ProTactic BP 450 AW II |
---|---|---|---|---|
Lowepro ProTactic BP 350 AW II | от 12 338 грн. | 3 предложения | ||
Lowepro ProTactic BP 450 AW II | от 14 527 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
помещается в полный рост :) Места хватает на всю технику.