Лодочный мотор Lowrance Ghost 60
Видео 2 |
Lowrance Ghost 60
Двигатель:электрический
Тип запуска:ручной
Высота транца:1520 мм
Все характеристики
Характеристики Ghost 60
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lowrance Ghost 60
Троллинговый мотор Lowrance GHOST 60 электрический 000-15480-001 | 206 400 грн. |
Човновий електродвигун Lowrance GHOST 60 | 149 800 грн. |
Лодочный электромотор Lowrance GHOST 60 000-15480-001 | 136 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →