Электрочайник Lucznik WK-2020 2200 Вт 1.8 л
Видео 1Фото 6 |
Lucznik WK-2020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucznik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucznik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucznik WK-2020 2200 Вт 1.8 л
Все цены 6 →Електрочайник Lucznik WK 2020 Red | 1 748 грн. |
Електрочайник Lucznik WK-2020 black | 1 947 грн. |
Електрочайник Lucznik WK 2020 Red | 1 738 грн. |
Електрочайник Lucznik WK-2020 black | 1 937 грн. |
Электрочайник Lucznik WK 2020 Red | 1 744 грн. |
Электрочайник Lucznik WK-2020 black | 1 943 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →