ИБП Luminous Optimus 1100VA 1100 ВА
Фото 3 |
Luminous Optimus 1100VA 1100 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminous Optimus 1100VA 1100 ВА
Все цены 8 →ИБП Luminous Optimus 1100VA\924W\12V Optimus 1100VA\12V F041111008419 | 4 365 грн. |
Luminous Optimus 1100VA12V F041111008419. | 5 699 грн. |
Luminous Optimus 1100VA\12V (F041111008419) f041111008419. | 5 638 грн. |
LUMINOUS Optimus 1100VA\12V\UA F041111008419. | 5 638 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Luminous Optimus 1100VA\12V (F04111100841 | 4 651 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Luminous Optimus 1100VA
Цены на Luminous Optimus 1100VA |
---|---|---|---|---|
Luminous Optimus 800VA 800 ВА | от 4 215 грн. | 3 предложения | ||
Luminous Optimus 1100VA 1100 ВА | от 4 229 грн. | 8 предложений | ||
Luminous Optimus 1600VA 1600 ВА | от 5 263 грн. | 8 предложений | ||
Luminous Optimus 2500VA 2500 ВА | от 9 736 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →