Паяльник Lund 78911
Видео 1Фото 4 |
Lund 78911 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lund 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lund.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lund 78911
Все цены 8 →Паяльник для пластиковых труб Lund 800 Вт 78911 | 2 035 грн. |
Паяльник для пластикових труб LUND 800Вт (78911) | 1 434 грн. |
Lund Паяльник для пайки труб LUND 800V (78911) | 1 832 грн. |
Паяльник для пластикових труб LUND 800 Вт (78911) | 1 652 грн. |
Паяльник для пластикових труб 800 Вт LUND 78911 | 1 828 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →