Карман для накопителя Maiwo K3094A
Фото 7 |
Maiwo K3094A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maiwo K3094A
Все цены 9 →Аксесуар для накопичувача Maiwo K3094 | 3 341 грн. |
Док-станція Maiwo 4*HDD 2,5"/3,5" SATA/SSD USB3.0 (K3094A) | 3 708 грн. |
Док-станция Maiwo для 4*HDD 2,5"/3,5" SATA/SSD через USB3.0 безвинтов. кре | 3 206 грн. |
Maiwo Док-станція для накопичувачів Maiwo 4*HDD 2,5"/3,5" SATA/SSD USB3.0 | 3 459 грн. |
Maiwo Docking Station 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD USB 3.0 (K3094A) Black K3094A | 3 459 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →