Осушитель воздуха Maltec DH-2200
Фото 25 |
Maltec DH-2200
Тип:бытовой, до 40 м²
Производительность:0.6 л/сутки
Мощность:90 Вт
Управление:кнопочное
Установка:напольный
Все характеристики
Характеристики DH-2200
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maltec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maltec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maltec DH-2200
Осушитель воздуха Maltec Dh-2200 Black | 2 590 грн. |
Осушувач повітря Maltec DH-2200 БІЛИЙ | 3 090 грн. |
Осушувач повітря Maltec Dh-2200 Black | 2 584 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →