Литой диск MAM A4 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 5Фото 4 | от 5 950 до 7 691 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAM A4 21
Характеристики
MAM A4 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A4 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
MAM A4 Silver Painted R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 525 грн. |
MAM MAM A4 (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA66.6) Silver Painted На замовлення з Є | 7 691 грн. |
Диски MAM A4 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (silver) (1000828469) | 5 950 грн. |
MAM A4 Black Painted R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 7 525 грн. |
Диски MAM A4 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (black painted) (1002417166) | 5 950 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие